Sensores de posición del cigüeñal 064848020010 MAGNETI MARELLI para OPEL FIAT

Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI 064848020010

Sensores de posición del cigüeñal 064848020010 MAGNETI MARELLI para OPEL FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,10 €
sin gastos de envío

Sens.Rpm/Pms

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Generador de impulsos, cigüeñal MAGNETI MARELLI para COMBO Tour 1.6 2005-2011

Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
31,79 €
sin gastos de envío

MAGNETI MARELLI Generador de impulsos, cigüeñal para OPEL: Vectra, Meriva, Zafira, Combo, Astra, Corsa & VAUXHALL: Astra, Corsa (Ref: 064848020010)

24h
49,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal 064848020010 MAGNETI MARELLI para OPEL FIAT

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 87242, FAE 79128, VEMO V40-72-0369, HOFFER 7517242E, EPS 1.953.288, VALEO 366177, ABAKUS 120-04-079, AUTLOG AS4451, FACET 9.0288, MOBILETRON CS-U002, AIC 53248, EFI AUTOMOTIVE 147203, KAMOKA 109030, NGK 81321, TOPRAN 206 904, SWAG 40 92 2374, HITACHI 138118, OPTIMAL 07-S066, ERA 550052A, HERTH+BUSS ELPARTS 70610016, HOFFER 7517242, FEBI BILSTEIN 22374, DELPHI SS10513-12B1, MEYLE 614 800 0015, NTY ECP-PL-009, MAXGEAR 24-0134, AUTOMEGA 150083310, ERA 550052, BREMI 60195, HELLA 6PU 009 163-031 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 71739726, FIAT 71739726, LANCIA 71739726, OPEL 010456604, OPEL 01238938, OPEL 10456604, OPEL 12 38 938, OPEL 1238938, VAUXHALL 10456604, VAUXHALL 12 38 938, CHEVROLET 10456604, CHEVROLET 1238938, GENERAL MOTORS 10456604, GENERAL MOTORS 1238938
22,10 €
ebay.es