Generador de impulsos, cigüeñal HELLA 6PU 009 168-891
Sensores de posición del cigüeñal Hall 6PU 009 168-891 HELLA para TOYOTA YARIS
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,95 €
sin gastos de envío
Generador de impulsos, cigüeñal HELLA 6PU 009 168-891 para YARIS 1 2010-2020
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
33,15 €
sin gastos de envío
Sensor Del Cigüeñal Impulso 3-Pin Conector (6PU 009 168-891) OEM Hella
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
63,86 €
sin gastos de envío
HELLA Generador de impulsos, cigüeñal para TOYOTA: Yaris, Aygo (Ref: 6PU 009 168-891)
24h
75,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
HELLA Generador de impulsos, cigüeñal para RENAULT: Twingo, Kangoo, Clio, Modus, Symbol - Thalia, Thalia, Lutécia (Ref: 6PU 009 163-641)
11,90 €
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VALEO-254045-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : EN FORMA DE D - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 46 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE
15,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,02 €
HELLA Generador de impulsos cigüeñal 6PU 358 191-081 inductivo 2 polos atornillado con cable
17,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Sensores de posición del cigüeñal inductivo 366493 VALEO para DACIA RENAULT
22,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €