DELPHI Generador de impulsos, cigüeñal para MERCEDES-BENZ: MARCO POLO LA, Citan LA Vito Ref: SS12303-12B1)

Generador de impulsos, cigüeñal DELPHI SS12303-12B1

DELPHI Generador de impulsos, cigüeñal para MERCEDES-BENZ: MARCO POLO LA, Citan LA Vito Ref: SS12303-12B1)

Precio más barato
24h
11,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensores de posición del cigüeñal SS12303-12B1 DELPHI para NISSAN MERCEDES-BENZ

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,24 €
sin gastos de envío

Generador de impulsos, cigüeñal DELPHI SS12303-12B1 para JUKE (F15) 1.5 2010-

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
29,37 €
sin gastos de envío
DELPHI Generador de impulsos, cigüeñal para MERCEDES-BENZ: MARCO POLO LA, Citan LA Vito Ref: SS12303-12B1)

Oferta más barata

DELPHI Generador de impulsos, cigüeñal para MERCEDES-BENZ: MARCO POLO (Camper W447,Camper W447 Phase 2), Classe GLA (X156 Phase 2,X156), Citan (415 VU,415 VP), Classe CLA (117 Shooting Brake,117 Shooting Brake Phase 2), Classe A (W176,W176 Phase 2), Vito (447 Combi,447 Fourgon), Classe B (W246 Phase 2,W246) & NISSAN: NV300 (Combi,Fourgon,Châssis), Juke (I F15E UK Phase 2,I F15E UK Phase 4,I F15E UK,I F15E UK Phase 3), Qashqai (+2 I JJ10E,II J11E,I Phase 2 J10E,II Phase 2 J11E,I J10E,+2 I Phase 2 JJ10E), Note (E11E,Phase 2 E11E,II), Navara (D40M Phase 2), X-Trail (T32 Phase 2,T32R RUS,T32,T32RR RUS), Primastar (X82 Combi), NV200 (JPN Combi,JPN Fourgon,ESP EVALIA,ESP Fourgon), Cube (Z12), Pulsar (N17), Micra (V K14FR) & INFINITI: Q30 (Ref : SS12303-12B1) equivale a INFINITI: 2375000Q0L & MERCEDES-BENZ: 4159058000, 6079050300, A4159058000, A6079050300 & NISSAN: 2373100Q1L, 2375000Q0L marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, El generador de impulsos del cigüeñal es un sensor que suel
11,40 €
24h
oscaro.es