Generador de impulsos, cigüeñal DELPHI SS11252
Sensores de posición del cigüeñal SS11252 DELPHI para VW LT 28-35 II Autobús
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,24 €
Envío a partir de 9,00 €
Sensores de posición del cigüeñal SS11252 DELPHI para VW LT 28-35 II Autobús
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,24 €
sin gastos de envío
Generador de impulsos, cigüeñal DELPHI para LT 28-35 II Autobús 2.5 1996-1999
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
42,30 €
sin gastos de envío
DELPHI Generador de impulsos, cigüeñal para VOLKSWAGEN: LT (Ref: SS11252)
24h
56,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
HELLA Generador de impulsos, cigüeñal para RENAULT: Twingo, Kangoo, Clio, Modus, Symbol - Thalia, Thalia, Lutécia (Ref: 6PU 009 163-641)
11,90 €
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HELLA Generador de impulsos cigüeñal 6PU 358 191-081 inductivo 2 polos atornillado con cable
17,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
VALEO-254045-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : EN FORMA DE D - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 46 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE
15,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,02 €