BOSCH Generador de impulsos, cigüeñal para FORD: Fiesta, C-Max, Focus, Mondeo, Ka, Fusion, Ecosport, B-Max, StreetKa & VOLVO: V50 (Ref: 0 986 280 483)

Generador de impulsos, cigüeñal BOSCH 0 986 280 483

BOSCH Generador de impulsos, cigüeñal para FORD: Fiesta, C-Max, Focus, Mondeo, Ka, Fusion, Ecosport, B-Max, StreetKa & VOLVO: V50 (Ref: 0 986 280 483)

Precio total más barato
24h
32,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensores de posición del cigüeñal 0 986 280 483 BOSCH para FORD MAZDA VOLVO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,16 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Sensor de cigüeñal 0 986 280 483 Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8 MONDEO IV Turnier BA7 FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Focus Mk2 Familiar DA, FFS, DS

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,90 €
sin gastos de envío

Generador de impulsos, cigüeñal para BOSCH 986 280 483 para 2 (DY) 1.2 2003-

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
42,90 €
sin gastos de envío

Sensores de posición del cigüeñal 0 986 280 483 BOSCH para FORD MAZDA VOLVO

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
43,16 €
sin gastos de envío

BOSCH Sensor De Velocidad Del Eje De Leva Para Ford Fiesta VI Mazda 2 C30

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
53,81 €
sin gastos de envío

BOSCH Generador de impulsos, cigüeñal para FORD: Fiesta, C-Max, Focus, Mondeo, Ka, Fusion, Ecosport, B-Max, StreetKa & VOLVO: V50 (Ref: 0 986 280 483)

Oferta más barata

BOSCH Generador de impulsos, cigüeñal para FORD: Fiesta (V,V Phase 2,VI Van,VI Phase 2 5 portes,IV Phase 2,VI Phase 2 3 portes,VI 3 portes,VI 5 portes,IV,VI Phase 2 Van), C-Max (II CEU Phase 2,Grand II CEU Phase 2,CB3,Grand II B7,II B7), Focus (II Coupé Cabriolet,III Hatchback Phase 2,II Berline,II Hatchback Phase 2,C-Max,II Clipper,III Berline,II Coupé Cabriolet Phase 2,III Hatchback,II Berline Phase 2,II SW Phase 2,III SW,III SW Phase 2,II Hatchback,III Berline Phase 2), Mondeo (IV CA2 Berline,IV CA2 SW,IV CA2 Hatchback,IV CA2 SW Phase 2,IV CA2 Hatchback Phase 2 ,IV CA2 Berline Phase 2), Ka (I,+), Fusion (FL), Ecosport (Phase 2), B-Max, StreetKa & VOLVO: V50, S40 (II), C30 & MAZDA: 2 (Mazda I Phase DY-N,Mazda I DY) (Ref : 0 986 280 483) equivale a FORD: 1110834, YS6A-6C315-AB, YS6A6C315AB & HITACHI: 138129 & MAZDA: C201-18-221 & VOLVO: 30711660 marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El generador de impulsos del cigüeñal es un sensor que suele situarse a nivel del volante motor
32,40 €
24h
oscaro.es