Gembird wnp-rp300-03-bk repetidor y transceptor repetidor de red 300 m

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
16,56 €
Envío a partir de 3,95 €

Gembird WNP-RP300-03-BK repetidor y transceptor Repetidor de red 300 Mbit/s Negro

Envío en 7 a 8 días
18,09 €
Envío a partir de 4,95 €

Gembird WNP-RP300-03-BK repetidor y transceptor Repetidor de red 300 Mbit/s Negro

Precio total más barato
En stock
18,25 €
sin gastos de envío

Gembird WNP-RP300-03-BK repetidor y transceptor Repetidor de red 300 Mbit/s Negro

Envío en 9 a 10 días
18,63 €
sin gastos de envío

Gembird WNP-RP300-03-BK repetidor y transceptor Repetidor de red 300 Mbit/s Negro

En stock
19,06 €
Envío a partir de 14,30 €

Gembird WNP-RP300-03-BK repetidor y transceptor Repetidor de red 300 Mbit/s Negro

En stock
24,77 €
Envío a partir de 18,00 €

Gembird WNP-RP300-03-BK repetidor y transceptor Repetidor de red 300 Mbit/s Negro

En stock
24,77 €
Envío a partir de 18,00 €

REPEATER WNP-RP300-03-BK 300 MBPS WLAN NERO

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
31,75 €
sin gastos de envío

Productos similares

GEMBIRD WNP-RP300-03 REPETIDOR WI-FI/Amplificador DE SEÑAL 300 MBPS Blanco
18,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Adapter USB Typ-C do HDMI(F) Czarny
7,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Gembird wnp-rp300-03-bk repetidor y transceptor repetidor de red 300 m

Oferta más barata

Repetidor WiFi 300 Mbps con antenas integradasSoporta todos los estándares IEEE 802.11b/g/n Wi-Fi (redes de 2,4 GHz)Hasta 300 Mbps de velocidad de transferencia de datos a través del protocolo 802.11nSeguridad máxima de WLAN con WPA2, WPA y WEP (128/64)Botón WPS para una configuración fácil de seguridadTambién puede ser utilizado como un router inalámbricoEn el modo 'repetidor' el puerto LAN se puede utilizar como conexión de red cableadaIndicador de intensidad de señalRepetidor de red 300 Mbit/sDiseño de la antena: Interno 3 dBiNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%
16,56 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es