Gembird NYTFR-250X3.6 presilla Nylon Negro 100 pieza(s) - sujección para cables (Nylon, Negro, 25 cm, 3,6 mm, 100 pieza(s))

Gembird Presilla para cables NYTFR-250X3.6 Nylon Negra 25 cm 3,6 mm 100 piezas

Gembird NYTFR-250X3.6 presilla Nylon Negro 100 pieza(s) - sujección para cables (Nylon, Negro, 25 cm, 3,6 mm, 100 pieza(s))

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
3,26 €
Envío a partir de 13,99 €

Gembird NYTFR-250X3.6 presilla Nylon Negro 100 pieza(s) - sujección para cables (Nylon, Negro, 25 cm, 3,6 mm, 100 pieza(s))

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
10,58 €
sin gastos de envío

Gembird NYTFR-250X3.6 presilla Nylon Negro 100 pieza(s) - sujección para cables (Nylon, Negro, 25 cm, 3,6 mm, 100 pieza(s))

En stock
10,59 €
sin gastos de envío
Gembird NYTFR-250X3.6 presilla Nylon Negro 100 pieza(s) - sujección para cables (Nylon, Negro, 25 cm, 3,6 mm, 100 pieza(s))

Oferta más barata

Gembird NYTFR-250X3.6. Material: nailon. Color del producto: Negro. Longitud: 25 cm. Cantidad por paquete: 100 pieza(s) Ancho: 3,6 mm. Cantidad: 100 pieza(s)
3,26 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)