Gembird musw-4b-02-bs ratón ambidextro rf inalámbrico Óptico 1600 d

Gembird MUSW-4B-02-BS ratón RF inalámbrica + USB Óptico 1600 DPI Ambidextro

Gembird musw-4b-02-bs ratón ambidextro rf inalámbrico Óptico 1600 d

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Gembird MUSW-4B-02-BS Ratón Óptico Inalámbrico 1600DPI Negro/Plata

Envío en 72h
9,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Gembird MUSW-4B-02-BS - Mouse (Ambidextrous, Optical, RF Wireless + USB, 1600 DP

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
17,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Gembird Ratón MUSW-4B-04 Óptico Inalámbrico 1600 DPI Ambidextro Negro
5,96 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Gembird MUSW-4B-01 Raton INALAMBRICO 1600 dpi Negro
5,96 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Mouse USB Optical WRL Black/Grey MUSW-4B-04-BG Gembird, Plain
7,27 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird Ratón Inalámbrico Óptico MUSW-4B-01-W Blanco (1 Unidad)
5,96 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
gembird Raton Wireless Optical Negro
6,96 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Gembird musw-4b-02-bs ratón ambidextro rf inalámbrico Óptico 1600 d

Oferta más barata

Oficina Óptico 1600 DPI Negro, PlataAmbidextro RF inalámbricoTipo de desplazamiento: Rueda Cantidad de botones: 4 Trabaja en cualquier superficieFuente de energía: Baterías2 AAA @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } RatónUtilizar con*OficinaInterfaz del dispositivo*RF inalámbricoTecnología de detección de movimientos*ÓpticoTipo de botonesBotones presionadosTipo de desplazamiento*RuedaCantidad de botones*4Resolución de movimiento1600 DPIPersonalizable resolución movimientoSiNúmero de modos de resolución de movimiento3CertificaciónCE ISO 9002Dise
7,74 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es