gembird-cc DPM DVIM - 3 m-cavo Video Video Adapter Mini DisplayPort, DVI Cable A

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
28,59 €
sin gastos de envío

GEMBIRD CC-DPM-DVIM-3M Cable

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
31,54 €
Envío a partir de 12,00 €
gembird-cc DPM DVIM - 3 m-cavo Video Video Adapter Mini DisplayPort, DVI Cable A

Oferta más barata

Tipo: Computer & Server Racks / Peso: 250g / Language: Inglés / Color: black / Item Height: 1 / Longitud: 1 / Title: gembird-cc DPM DVIM - 3 m-cavo Video Video Adapter Mini DisplayPo / Tipo de conector: DVI / Ancho: 1 / Dimensiones: 0.1 x 0.1 x 0.1 cm; 250 g
28,59 €
ebay.es

Productos similares

GEMBIRD CC-DPM-DVIM-4K-6 Cable
51,76 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €