Gembird cat6 ftp 100m cat6 f/utp (ftp) gris cable de red - cables de r

Gembird CAT6 FTP 100m Cat6 F/UTP (FTP) Gris cable de red - Cables de red (100 m, Cat6, F/UTP (FTP), Gris)

Gembird cat6 ftp 100m cat6 f/utp (ftp) gris cable de red - cables de r

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,11 €

Cable LAN Gembird CAT6 FTP 100m F/UTP Gris conductores CCA blindado

Envío en 72h
30,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Gembird CAT6 FTP 100m Cat6 F/UTP (FTP) Gris cable de red - Cables de red (100 m, Cat6, F/UTP (FTP), Gris)

Envío en 7 a 8 días
30,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Gembird CAT6 FTP 100m Cat6 F/UTP (FTP) Gris cable de red - Cables de red (100 m, Cat6, F/UTP (FTP), Gris)

Envío en 2 a 3 semanas
45,59 €
sin gastos de envío

Gembird CAT6 FTP 100m Cat6 F/UTP (FTP) Gris cable de red - Cables de red (100 m, Cat6, F/UTP (FTP), Gris)

Envío en 4 a 5 días
52,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6A LSZH 5M GRIS
5,65 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird Cable de red FTP Cat6 FPC-6004-SO – Blindado AWG24 Bobina 305 m Gris
209,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Gembird PP6-3M/W Cable de Red RJ45 F/UTP FTP AWG26 Cat6 3m Blanco
2,81 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird Latiguillo Cat.6 FTP 15 Mts Gris
3,35 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird Cable de red PP6-20M FTP CAT6 AWG26 20 m Gris
8,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Gembird cat6 ftp 100m cat6 f/utp (ftp) gris cable de red - cables de r

Oferta más barata

100 mCat6 F/UTP (FTP)Gris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*GrisLongitud de cable*100 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*F/UTP (FTP)CertificaciónISO 9002País de origenChinaEmpaquetadoAncho del paquete400 mmProfundidad del paquete230 mmAltura del paquete400 mmDetalles técnicosCertificados de sostenibilidadRoHS
26,11 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es