Gembird 1.8m HD15 M/M - Cable VGA, Color Negro

Gembird Cable VGA D-Sub macho-macho 1,80 m 2 ferritas Negro CC-PPVGA-6B

ofertas usadas desde

Gembird 1.8m HD15 M/M - Cable VGA, Color Negro

Precio más barato
En stock
5,06 €
Envío a partir de 5,10 €

Gembird 1.8m HD15 M/M - Cable VGA, Color Negro

En stock
6,48 €
Envío a partir de 4,00 €

Gembird 1.8m HD15 M/M - Cable VGA, Color Negro

En stock
7,95 €
Envío a partir de 3,97 €

Cable VGA Gembird CC-PPVGA-6 Doble Blindaje 1,8 m Macho/Macho Negro

Precio total más barato
48/72h
8,06 €
sin gastos de envío

Gembird 1.8m HD15 M/M - Cable VGA, Color Negro

En stock
8,47 €
sin gastos de envío

Gembird 1.8m HD15 M/M - Cable VGA, Color Negro

Envío en 2 a 3 días
9,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Gembird 1.8m HD15 M/M - Cable VGA, Color Negro

En stock
10,35 €
Envío a partir de 4,99 €

Gembird 1.8m HD15 M/M - Cable VGA, Color Negro

Envío en 9 a 10 días
10,90 €
sin gastos de envío

Gembird 1.8m HD15 M/M - Cable VGA, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,00 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Gembird - Cable HDMI VGA (+3,5 mm/1,8 m)
9,73 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gembird A-DVI-VGA - Adaptador de cable DVI-A macho, VGA,15-pin HD hembra
2,92 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Gembird A-Hdmi-Vga-02 Hdmi/Vga
7,09 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
ADAPTADOR GEMBIRD HDMI A VGA HEMBRA CON 3,5MM AUDIO 0,20M
Envío a partir de 9,80 €
Adaptador DisplayPort a VGA GEMBIRD CCP-DPM-VGAM-6
8,41 €
4 precios
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
Gembird 1.8m HD15 M/M - Cable VGA, Color Negro

Oferta más barata

Cable VGA monitor HD15M/HD15M Longitud del cable 1.8 m Conector 1 VGA (D-Sub) Conector 2 VGA (D-Sub) De alta calidad de doble blindaje (trenzado y lámina) con núcleo de ferrita
5,06 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)