Gembird HDMI-DVI 1,8 metros - Cable de vídeo

Gembird Cable HDMI(M) a DVI(M) 18+1p One Link 1.8

ofertas usadas desde

Gembird HDMI-DVI 1,8 metros - Cable de vídeo

Precio más barato
24 - 48 horas
6,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Gembird Cable HDMI(M) a DVI(M) 18+1p One Link 1.8

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
7,19 €
Envío a partir de 3,90 €

Gembird Cable HDMI(M) a DVI(M) 18+1p One Link 1.8

Precio total más barato
En hasta 2 días hábiles
7,19 €
Envío a partir de 3,90 €

Gembird Cable HDMI(M) a DVI(M) 18+1p One Link 1.8

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
7,19 €
Envío a partir de 3,90 €

Cable HDMI a DVI Macho-Macho 1.8m

Envío en 24h
9,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Gembird 1.8m HDMI to DVI Cable with Gold Plated Connectors, CC-HDMI-DVI-6

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
15,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro
10,36 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,11 €
Gembird Cable HDMI Macho Macho 8K Alta Velocidad 1M Select Series
3,65 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Gembird High Speed HDMI Cable with ETHERNET ''Premium Series'', 2M
7,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
CABLE HDMI 2.0 4K 60HZ GEMBIRD CCBP-HDMI-3M PREMIUM TRENZADO ETHERNET 3M NEGRO
10,17 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Gembird HDMI-DVI 1,8 metros - Cable de vídeo

Oferta más barata

El Gembird HDMI-DVI 1,8 metros es la solución perfecta para aquellos que buscan calidad y fiabilidad en sus conexiones audiovisuales. Diseñado pensando en el rendimiento y la durabilidad, este cable garantiza una transmisión de señal impecable, permitiendo disfrutar de la mejor resolución y calidad de imagen. Su longitud de 1,8 metros ofrece la flexibilidad suficiente para conectar dispositivos en distintas configuraciones, asegurando que su espacio de entretenimiento o de trabajo se mantenga ordenado y funcional. Los conectores del cable, HDMI 19pin macho y DVI 18+1PIN macho, han sido cuidadosamente diseñados para proporcionar un contacto eléctrico fiable. La calidad de los conectores chapados en oro asegura que la transferencia de datos sea óptima y minimiza el riesgo de interrupciones en la señal. Estos conectores no solo mejoran el rendimiento del cable, sino que también prolongan su vida útil, haciéndolo una inversión a largo plazo ideal para cualquier configuración audiovisual.
6,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es