Gembird pp6a-lszhcu-bk-0.5m cable de red negro 0,5 m cat6a

Gembird Cable de red S-FTP Cat 6A LSZH Negro 0,5 m

Gembird pp6a-lszhcu-bk-0.5m cable de red negro 0,5 m cat6a

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de red Gembird PP6A-LSZHCU-BK-0.5M Cat6a 0,5m RJ-45 blindado LSZH chapado en oro negro

Envío en 72h
5,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Gembird Cable Red UTP CAT6 2M Gris
1,41 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,68 €
Kabel GEMBIRD DISPLAYPORT (M) -> HDMI (M) 1M
5,08 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Gembird - Cable HDMI VGA (+3,5 mm/1,8 m)
9,32 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
cable hdmi gembird macho macho 45m
5,26 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird PP12-3M RJ45 Categoría 5E 3m Gris - Cable de Red
2,98 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Gembird pp6a-lszhcu-bk-0.5m cable de red negro 0,5 m cat6a

Oferta más barata

Gembird PP6A-LSZHCU-BK-0.5M. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
1,85 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es