Gembird Cable de Red RJ-45 Cat 6 FTP 30m Gris

Gembird Cable de red FTP Cat6 blindado CCA AWG26 bobina 30 m gris

Gembird Cable de Red RJ-45 Cat 6 FTP 30m Gris

Precio total más barato
Envío en 72h
12,49 €
sin gastos de envío

GEMBIRD CABLE DE RED FTP CAT6 AWG26 30M GRIS PP6-30M

En stock
13,08 €
sin gastos de envío

GEMBIRD CABLE DE RED FTP CAT6 AWG26 30M GRIS PP6-30M

Envío en 2 a 3 días
18,41 €
sin gastos de envío
Gembird Cable de Red RJ-45 Cat 6 FTP 30m Gris

Oferta más barata

12,49 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Cable de red UTP Cat6 de 2 metros Gembird en color gris
2,40 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Gembird Cable de red Cat.6 UTP PP6U-0.5M 0,5 m Gris
0,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Gembird PP6U-0.25M - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)
Envío a partir de 3,93 €
Gembird - Cable HDMI VGA (+3,5 mm/1,8 m)
9,73 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kabel GEMBIRD DISPLAYPORT (M) -> HDMI (M) 1M
5,42 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €