Gembird 5m cat6 rj-45 cable de red blanco f/utp (ftp)

Gembird Cable de red Cat6 RJ-45 F/UTP (FTP) 5 m Blanco

Gembird 5m cat6 rj-45 cable de red blanco f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
4,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de red Gembird Cat6 F/UTP LSZH 5m RJ-45 blindado blanco sin enganches

Envío en 72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Gembird Cable Red UTP CAT6 2M Gris
1,41 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,68 €
Kabel GEMBIRD DISPLAYPORT (M) -> HDMI (M) 1M
5,08 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Gembird - Cable HDMI VGA (+3,5 mm/1,8 m)
9,32 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
cable hdmi gembird macho macho 45m
5,26 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird PP12-3M RJ45 Categoría 5E 3m Gris - Cable de Red
2,98 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Gembird 5m cat6 rj-45 cable de red blanco f/utp (ftp)

Oferta más barata

Latiguillo de aluminio trenzado cat6 AWG24,con protector de cables moldeados, conectores 50u' 8P8C, 5m.5 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6 F/UTP (FTP)Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BlancoLongitud de cable*5 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*F/UTP (FTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoContactos del conector chapadoOroMaterial de chaquetaLibre de halógenos (LSZH)AWG calibre del cable24CaracterísticasCertificaciónISO 9002, UL, DVEPeso y dimensionesDi
4,96 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es