Gembird 5m, 3.5mm/2xrca, m/m cable de audio 3,5mm negro, rojo, blanco

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,76 €
Envío a partir de 3,95 €

GEMBIRD Cable Audio Jack A Rca Gembird Cca-458-5m (5 M) Negro

En stock
1,98 €
Envío a partir de 3,90 €

Gembird Cable de Audio Jack 3.5mm a 2x RCA Macho/Macho 5m

Envío en 72h
4,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

CABLE AUDIO GEMBIRD CONECTOR 3.5MM A RCA 1.5M
1,16 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
CABLE AUDIO GEMBIRD CONECTOR 3,5MM A RCA 2,5M
1,08 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird 5m, 3.5mm/2xrca, m/m cable de audio 3,5mm negro, rojo, blanco
1,76 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird Cable Jack A 2xRCA/3.5mm M/M 1.50M
Envío a partir de 3,91 €
Gembird 5m, 3.5mm/2xrca, m/m cable de audio 3,5mm negro, rojo, blanco

Oferta más barata

Cable 3.5mm macho a RCA macho estéreoLongitud: 5mGarantía por vida5 m3,5mm Macho2 x RCA MachoNegro, Rojo, Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*5 mConector 1*3,5mmGénero del conector 1*MachoConector 2*2 x RCACaracterísticasGénero del conector 2*MachoColor del producto*Negro, Rojo, Blanco
1,76 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.