Gelid Solutions GP-Extreme - Almohadilla térmica de 12 W (120 x 20 x 2,0 mm, excelente conducción del calor, relleno ideal para huecos). Fácil instalación

Gelid Solutions GP-Extreme - Almohadilla térmica (12 W, 120 x 20 x 2,0 mm, excelente conductividad térmica, relleno ideal de huecos)

Gelid Solutions GP-Extreme - Almohadilla térmica de 12 W (120 x 20 x 2,0 mm, excelente conducción del calor, relleno ideal para huecos). Fácil instalación

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Almohadilla Térmica Gelid TP-GP05-D 20x120x2 mm 12 W/mK

Precio total más barato
Envío en 72h
19,09 €
sin gastos de envío
Gelid Solutions GP-Extreme - Almohadilla térmica de 12 W (120 x 20 x 2,0 mm, excelente conducción del calor, relleno ideal para huecos). Fácil instalación

Oferta más barata

Conductividad térmica definitiva: con una conductividad térmica de 12 W/mK, el GP-EXTREME ofrece un rendimiento de primera clase. Fácil de usar: el GP-EXTREME garantiza una fácil aplicación gracias a su dimensión térmica de 120 x 20 mm. CONDUCTIVIDAD NO ELÉCTRICA: El GP-EXTREME no es eléctricamente conductor, no corrosivo, no endurece y no es tóxico. TAMAÑOS PERFECTOS: los tamaños GP-EXTREME son perfectos para superficies de PCB, tarjetas VGA, computadoras portátiles, consolas de juegos, microcontroladores, IC de memoria y otros componentes SMD. DISPONIBILIDAD DE LAS FINAS: El GP Extreme está disponible en diferentes grosores de 0,5 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm y 3,0 mm.
17,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Gelid Solutions GP-Extreme 12W/m·K compuesto - Disipador de calor (Gris, 80 mm, 40 mm, 1 mm)
12,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
GELID SOLUTIONS GP-Ultimate - Almohadilla Térmica 120x20x1.0mm. Excelente conducción de Calor, Relleno de Huecos Ideal. Conductividad térmica de fácil instalación 15W
12,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €