Gel ocular Lubrithal para perros y gatos - Dechra - Cantidad: 15 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
16,40 €
Envío a partir de 4,50 €

Lubrithal Gel Ocular para Perros y Gatos 15 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Lubrithal gel ocular 15 g Dechra - gel lubricante para ojos

1-2 días hábiles
20,56 €
Envío a partir de 3,95 €
Gel ocular Lubrithal para perros y gatos - Dechra - Cantidad: 15 g

Oferta más barata

Gel ocular que proporciona el tipo de lágrima necesario y adecuado para los ojos secos de perros y gatos. Aplicar una o dos gotas en el ojo afectado tantas veces como sea necesario, o según lo indique el veterinario. En caso de enfermedades oculares agudas o crónicas, consulte a su veterinario. COMPOSICIÓN Carbómero 0,200 g, EDTA disódico 0,010 g, Cetrimida 0,010 g, Hidróxido de sodio 0,084 g, Sorbitol 4,00 g, Agua 95,696 g.
16,40 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Dechra Lubrithal Gel Ocular Humectante para Perros y Gatos - 10 gr
22,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,96 €
Lubrithal - Gel para ojos (2 unidades)
34,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,23 €