TECNI ART fix max gel fuerza 6 200 ml

Gel Fijador Extra Fuerte - Loreal Professionnel Tecni-Art Fix Max Shaping Gel Force 6 200 ml

TECNI ART fix max gel fuerza 6 200 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
14,00 €
100 ml / 7,00 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Tecni Art Fix Max Gel Force 6 200ml

5-7 días hábiles
15,22 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Fix Max 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,38 €
Envío a partir de 5,90 €

LOREAL PROFESSIONNEL Fijadores y Acabados Tecni Art Fix Max Gel

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
17,34 €
Envío a partir de 3,95 €

Loreal Tna New Fix Max 200 Ml

Envíos 24h-48h
19,18 €
Envío a partir de 2,99 €

L'Oréal Tecni Art Fix Max Shaping Gel 200ml - gel fijación extrema

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
19,61 €
sin gastos de envío

L´Oréal Professionnel Paris - Tecni.Art Gel Fix Max Tna Geles para el cabello 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
24,09 €
120.45 € / 1 l
sin gastos de envío

L'oréal Professionnel - Tecni Art Fix Max - Gel Fijador

de 2 a 3 días laborables
25,00 €
Envío a partir de 5,99 €

L'Oreal Tecni Art Fix Max Shaping Gel 200ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
31,19 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Sujeción duradera: Garantiza estilos de cabello estables sin moverse.
• Nada de desechos: Su aplicación deja el pelo limpio, sin rastro visible de producto.
• Apto para todos: Eficaz en cabello fino o grueso gracias a su fórmula universal.

Productos similares

Mavala Top Coat Efecto Gel // Precio, Comprar n/a 10 ml
10,05 €
100.5 EUR/100.0 ml
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,60 €
Revolution Superfix Brow Glue, Gel Fijador de Cejas de Larga Duración con Vitamina E y Aceite de Ricino, Vegano y Libre de Crueldad, 8ml
5,19 €
64.88 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Gel fijador perfect fix extra fuerte formato viaje Giorgi line tubo 50 ml
1,53 €
3.06 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡16% DTO! Gel Fijador Extra Hold Edge Stay Gel 64 gr
4,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
EXTRA BODY Sculpting Gel 200 ml
21,44 €
100 ml / 10,72 €
Ver oferta
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
TECNI ART fix max gel fuerza 6 200 ml

Oferta más barata

Todo Tipo de Cabello
14,00 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)