Weleda Gel dental para niños 50ml

GEL DENTIFRICO INFANTIL 50 ML

4,5 (1.153)

Weleda Gel dental para niños 50ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 7-14 días laborables
5,63 €
Envío a partir de 8,95 €

GEL DENTIFRICO INFANTIL 50 ML

Precio total más barato
¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
5,91 €
Envío a partir de 3,62 €

Weleda gel dentífrico para niños

1-3 días laborables
6,25 €
Envío a partir de 3,50 €

Gel Dentífrico para Niños 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
6,48 €
Envío a partir de 25,00 €

ORAL CARE gel dentífrico para niños 50 ml

1-3 días laborables
6,49 €
100 ml / 12,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Weleda - Para Niños Pastas dentales 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
129.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Weleda Gel Dentrífrico para niños 50 ml - Higiene bucal

1-2 días hábiles
6,82 €
Envío a partir de 3,95 €

Weleda Gel Dentífrico para Niños 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Weleda - Gel dentífrico infantil 50ml

3-5 días laborables aproximadamente
7,49 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Weleda Gel dental para niños 50ml

Oferta más barata

Prevención natural de la caries desde el primer diente. Prevención natural de la caries desde el primer diente.
5,63 €
Entrega en 7-14 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Weleda Gel Dentífrico para Niños (1x 50 ml)
13,99 €
279.8 EUR/1.0 l
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gel Dentífrico Infantil para Niños +6 Años, Sabor Gominola, Protección Anticaries con Flúor, Tubo 75 ml.
15,95 €
212.67 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Gel Dentífrico Infantil con Flúor para Niños +2 Años - Sabor Fresa - Protección contra la Caries y Cuidado del Esmalte - Tubo 75 ml
15,95 €
212.67 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Ziaja Dentífrico Infantil sin Flúor 50 ml
1,99 €
39.8 EUR/1.0 l
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

1.153 Valoraciones
5 estrellas
907
4 estrellas
87
3 estrellas
41
2 estrellas
20
1 estrella
98
Amazon.de Kunde

A mi bebé le encanta, composición ok, quizá ayude con el dolor de dientes.

via trustami

Amazon.de Kunde

La usamos desde hace 8 años y seguimos muy satisfechos.

via trustami

Amazon.de Kunde

El embalaje del primer envío ya había sido abierto y luego vuelto a cerrar con cinta adhesiva. Como la propia pasta de dientes, por desgracia, no tenía ningún precinto, algo que me parece muy mal, tuvimos que desechar el producto y solicitamos un envío de sustitución. El fabricante realmente ahorra …

via trustami

Amazon.de Kunde

Sabor agradable a menta

via trustami