No+Pick Gel Post Picaduras de Insectos con Aoe Vera y Camomila

Gel Calmante de Picaduras No Pick Autan Autan No Pick (25 ml) 25 ml

4,5 (257)

No+Pick Gel Post Picaduras de Insectos con Aoe Vera y Camomila

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Autan Defense Post Picadura gel 25 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
5,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Autan No Pick Soothing And Refreshing Gel 25ml

5-7 días hábiles
5,50 €
Envío a partir de 7,50 €

Autan No Pick 25 Ml

1-2 días hábiles
6,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Autan No+Pick Gel Camomila y Aloe Vera 25ml

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Gel No Pick Calmante Post Picaduras 25 Ml

2-5 días hábiles
6,99 €
Envío a partir de 5,00 €
No+Pick Gel Post Picaduras de Insectos con Aoe Vera y Camomila

Oferta más barata

AUTAN presenta el gel refrescante post picadura de insectos AUTAN No+Pick, diseñado para aliviar las molestias provocadas por picaduras de mosquitos y tábanos. La fórmula del gel refrescante post picadura de insectos AUTAN AUTAN No+Pick Gel Post Picaduras contiene extracto de camomila y aloe vera, ingredientes conocidos por sus propiedades calmantes. Al aplicar el gel refrescante post picadura de insectos AUTAN No+Pick, se percibe una sensación de frescor que ayuda a mejorar el confort de la piel irritada. Gracias a su formato en gel, el gel refrescante post picadura de insectos AUTAN No+Pick es fácil de aplicar y permite una distribución precisa sin necesidad de contacto directo entre el envase y la piel. AUTAN ha formulado este producto pensando en el uso familiar, siendo apto para adultos y niños a partir de los seis meses. El gel refrescante post picadura de insectos AUTAN No+Pick puede utilizarse a diario según las necesidades
4,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Topicrem Gel DS+ Squamo-reductor Calmante 30 ml
15,40 €
100 ml / 51,33 €
16 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Ginecanescalm Gel Crema Calmante 15 Gr
6,99 €
16 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Holika Gel de aloe calmante de cara y cuerpo (sin parabenos) 250ml
16,99 €
6.8 EUR/100.0 ml
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
FRCOLOR 4 Piezas Tapón Nasal De Silicona Tapón De Ronquidos Purificador De Aire Nasal Solución De Ronquidos Dejar De Roncar De Nariz Portátil Gel De Sílice Rojo
31,49 €
31.49 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

257 Valoraciones
5 estrellas
180
4 estrellas
40
3 estrellas
18
2 estrellas
11
1 estrella
8
Amazon.fr Kunde

El mejor spray para mosquitos. Usado para ir a la Camarga. Impecable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Funciona bien

via trustami

Amazon.de Kunde

El picor disminuye relativamente rápido. La hinchazón tarda un poco más, aproximadamente un día. Es un buen producto, no huele y refresca, gracias por ello.

via trustami

Amazon.es Kunde

Muy bueno.

via trustami