Gedy Fuji Portacepillos Dientes Baño Pared 6,7x10,8x9,5cm Acero INOX AISI 304 Cromall Cristal Satinado Acabado Cepillado, Tornillos y Biadhesivo

Gedy Fuji Soporte Cepillo de Dientes, Porta Cepillo de Dientes de Pared, Cepillado, Acero INOX AISI 304 y Cristal, Adhesivo, sin Taladro, 6,7 x 10,8 x 9,5

Gedy Fuji Portacepillos Dientes Baño Pared 6,7x10,8x9,5cm Acero INOX AISI 304 Cromall Cristal Satinado Acabado Cepillado, Tornillos y Biadhesivo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,71 €
Envío a partir de 3,99 €

Gedy Fuji Portacepillos Dientes Baño Pared 6,7x10,8x9,5cm Acero INOX AISI 304 Cromall Cristal Satinado Acabado Cepillado, Tornillos y Biadhesivo

Envío en 9 a 10 días
26,75 €
Envío a partir de 8,90 €

Porta Cepillo De Dientes De Pared Gedy FJ10 38 FUJI Plata Cepillada

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
32,74 €
Envío a partir de 9,40 €
Gedy Fuji Portacepillos Dientes Baño Pared 6,7x10,8x9,5cm Acero INOX AISI 304 Cromall Cristal Satinado Acabado Cepillado, Tornillos y Biadhesivo

Oferta más barata

MATERIAL DE ALTA CALIDAD - ACERO INOX AISI 304: el portacepillos de dientes de baño de pared Gedy Fuji está fabricado en acero inoxidable AISI 304 y Cromall con vaso en cristal satinado, materiales de primera calidad seleccionados para ofrecer resistencia, fiabilidad y una excelente protección contra el desgaste, la humedad y la oxidación, características ideales para el uso diario en el baño; DISEÑO MODERNO Y GEOMÉTRICO: los soportes cuadrados de la serie Fuji aportan un estilo contemporáneo, minimalista y de gran precisión formal al baño. El vaso en cristal satinado complementa perfectamente la estructura metálica, creando un conjunto visualmente limpio y sofisticado que encaja a la perfección en baños modernos o de diseño; 2 ACABADOS DISPONIBLES - CROMO Y CEPILLADO: disponible en cromo brillante y cepillado, dos acabados que se adaptan a diferentes estilos de baño y combinan fácilmente con la grifería y el mobiliario. Medidas L 6,7 x P 10,8 x H 9,5 cm, formato compacto y funcional para el uso diario; FIJACIÓN SIN OBRAS O CON TALADRO: el portacepillos de dientes de baño Gedy Fuji dispone de dos sistemas de fijación incluidos: con tornillos y tacos (requiere taladro) para una sujeción máxima y permanente, o con cinta biadhesiva de alta resistencia (carga testada de 3 kg) para una instalación sin agujeros ni obras. Elige el sistema que mejor se adapte a tus necesidades; COLECCIÓN COORDINADA - MARCA GEDY: el portacepillos Fuji forma parte de una serie completa de accesorios de baño Gedy en acero inoxidable AISI 304, disponibles en cromo y cepillado, permitiendo crear un baño totalmente coordinado y de diseño. Desde 1953, Gedy es sinónimo de diseño italiano, calidad y funcionalidad;
22,71 €
amazon.es

Productos similares

Gedy Portarrollos Fuji Cromo
19,97 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gedy Fuji Soporte Secador Pelo Baño Pared 10,4x13,8x8,1cm Acero INOX AISI 304 Cromall Acabado Cromo, Tornillos y Biadhesivo
29,04 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío