Gedy - Columna P.Rollos Y Escob Wendy Blco/Blco (70320200300)

Gedy Columna para rollos y escobilla Wendy Blanco/Blanco (70320200300)

Gedy - Columna P.Rollos Y Escob Wendy Blco/Blco (70320200300)

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
35,34 €
Envío a partir de 40,00 €

Gedy - Columna P.Rollos Y Escob Wendy Blco/Blco (70320200300)

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,14 €
sin gastos de envío

Gedy - Columna P.Rollos Y Escob Wendy Blco/Blco (70320200300)

Envío en 4 a 5 días
42,50 €
Envío a partir de 28,95 €

Gedy - Columna P.Rollos Y Escob Wendy Blco/Blco (70320200300)

Envío en 9 a 10 días
44,55 €
Envío a partir de 8,90 €

Columna Equipada WC Gedy WENDY, Modelo 7032 02, Color Blanco, Para Baño

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
62,41 €
Envío a partir de 9,40 €

Gedy - Columna P.Rollos Y Escob Wendy Blco/Blco (70320200300)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,34 €
sin gastos de envío
Gedy - Columna P.Rollos Y Escob Wendy Blco/Blco (70320200300)

Oferta más barata

INSTALACIÓN Y USO PRÁCTICO: Columna de pie para baño que combina escobillero y portarrollos higiénico, lista para colocar en cualquier baño sin necesidad de montaje complicado, manteniendo todo a mano. MEDIDAS IDEALES Y ESTABLE: 16 cm de ancho x 20,4 cm de profundidad x 69,8 cm de altura, con base redonde de 16 cm de diámetro, ofreciendo estabilidad y espacio suficiente para el uso diario. MATERIAL DE CALIDAD Y DURADERO: Fabricada en resinas termoplásticas de alta resistencia, resistente a la humedad y al uso diario, fácil de limpiar y mantener. ACABADO BLANCO: Diseño moderno y elegante en color blanco, que combina con cualquier estilo de baño, aportando luminosidad y limpieza visual.
35,34 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Gedy - Columna Portarrollo+Escobillero G-Mammolo Blanco (MM320200000)
45,24 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Columna de ducha termostática extensible Star mix 03 Negro Mate
144,93 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Gedy - Columna P.Rollo+Escob.Rainbow Azul (RA320500000)
62,19 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Gedy - Columna P.Rollo+Escob.Rainbow Blanco (RA320200000)
28,60 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gedy - Columna P.Rollo+Escob.Rainbow Rojo (RA320600000)
74,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío