Gedotec Soporte para baldas de cristal 3 mm con cierre de seguridad - H9638 | 20 piezas - Soporte para baldas de madera y cristal | acero negro - plástico transparente

Gedotec Soporte para estante de cristal de 3 mm con seguro - H9638 | 20 unidades - soportes para tablas de madera y suelos de cristal | acero negro - plástico transparente

Gedotec Soporte para baldas de cristal 3 mm con cierre de seguridad - H9638 | 20 piezas - Soporte para baldas de madera y cristal | acero negro - plástico transparente

Precio total más barato
En stock
10,99 €
0.55 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 6,99 €

Gedotec Soporte para baldas de cristal 3 mm con cierre de seguridad - H9638 | 20 piezas - Soporte para baldas de madera y cristal | acero negro - plástico transparente

En stock
11,48 €
Envío a partir de 6,99 €

Productos similares

Soporte Servicio Pesado Gedotec Soporte Estante Metal Soporte ángulo galvanizado - Athena | Profundidad 295 mm | Capacidad Portador Cargas Pesadas 200 kg | Acero sólido | Montaje en Pared - 1 Pieza
11,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte de servicio metálico estante angular blanco - Athena | Profundidad: 500 mm | Capacidad portador cargas pesadas 200 kg | acero sólido | montaje en pared 1 pieza
14,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte esquina consola metal resistente plateado - ATHENA | Profundidad: 295 mm | Capacidad carga portador de carga pesada 200 kg | Soporte estante acero sólido | montaje en pared - 1 pieza
7,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte servicio pesado metálico estante angular blanco - Athena | Profundidad: 495 mm | Capacidad portador cargas pesadas 200 kg | acero sólido | para montaje en pared - 1 Pieza
11,28 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte de servicio pesado metálico angular blanco - Athena | Profundidad: 295 mm | Capacidad portador de cargas pesadas 200 kg | acero sólido | montaje en pared - 1 pieza
7,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte para baldas de cristal 3 mm con cierre de seguridad - H9638 | 20 piezas - Soporte para baldas de madera y cristal | acero negro - plástico transparente

Oferta más barata

20 piezas - GedoTec Soportes metálicos para estanterías - Modelo H9638 - Herrajes para muebles by Gedotec Aplicación como portaestantes, portavasos y armarios con estantes de madera y cristal - Material: acero niquelado / plástico transparente ASSEMBLY: El soporte del estante se inserta en la madera con un taladro de Ø 3 mm - Longitud del pasador: 7 mm - Soporte: 14 mm El soporte de estantería se ha probado conforme a la norma DIN EN 16337:2013-08 con una placa de impacto de 1,7 kg para un tamaño de estantería de 300 x 1000 x 19 mm. Se garantiza una capacidad de carga de 9,4 kg por pieza hasta 38 kg si se utilizan 4 soportes de estantería de pared - MADE IN GERMANY, Peso: 0.09038952742 Libras, Fabricante: Gedotec
10,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)