Gedotec Soporte de estantería acero galvanizado azul claro - CLEVER | 50 piezas Soporte de estantería metal - soporte resistente | Soporte de estantería montaje en pared

Gedotec pared soporte estante soporte madera - CLEVER | Acero galvanizado | SW 10 x 100 mm | estante oculto montaje en pared - soportes de repisa invisibles 50 piezas

Gedotec Soporte de estantería acero galvanizado azul claro - CLEVER | 50 piezas Soporte de estantería metal - soporte resistente | Soporte de estantería montaje en pared

Precio total más barato
En stock
83,88 €
1.68 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 9,99 €

Gedotec Soporte de estantería acero galvanizado azul claro - CLEVER | 50 piezas Soporte de estantería metal - soporte resistente | Soporte de estantería montaje en pared

Precio total más barato
En stock
83,88 €
1.68 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Soporte Servicio Pesado Gedotec Soporte Estante Metal Soporte ángulo galvanizado - Athena | Profundidad 295 mm | Capacidad Portador Cargas Pesadas 200 kg | Acero sólido | Montaje en Pared - 1 Pieza
11,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte de servicio metálico estante angular blanco - Athena | Profundidad: 500 mm | Capacidad portador cargas pesadas 200 kg | acero sólido | montaje en pared 1 pieza
14,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte esquina consola metal resistente plateado - ATHENA | Profundidad: 295 mm | Capacidad carga portador de carga pesada 200 kg | Soporte estante acero sólido | montaje en pared - 1 pieza
7,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte servicio pesado metálico estante angular blanco - Athena | Profundidad: 495 mm | Capacidad portador cargas pesadas 200 kg | acero sólido | para montaje en pared - 1 Pieza
11,28 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte de servicio pesado metálico angular blanco - Athena | Profundidad: 295 mm | Capacidad portador de cargas pesadas 200 kg | acero sólido | montaje en pared - 1 pieza
7,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte de estantería acero galvanizado azul claro - CLEVER | 50 piezas Soporte de estantería metal - soporte resistente | Soporte de estantería montaje en pared

Oferta más barata

Soporte de estantería de alta calidad Gedotec con placa atornillable ideal para taladrar en estanterías y atornillar a elementos de soporte - modelo CLEVER SPECIFICATION: El soporte de acero inoxidable es de acero macizo, azul, brillante y galvanizado. Longitud: 100 mm - Diámetro: 10 mm - Anchura: 77 mm. ADAPTABILIDAD: Nuestros soportes de estantería son adecuados para estanterías de libros, estanterías de madera, estanterías de pared y mucho más. Montaje oculto rápido y sencillo. APLICACIÓN: Soportes de estantería con una capacidad de carga máxima de 30 kg por par - ideal para grosores de estantería: ≥ 24 mm - Se utiliza para la fijación invisible SCOPE OF DELIVERY: 50 piezas - robusto soporte de estantería de acero galvanizado - alta calidad de marca - MADE IN EUROPE - Gedotec powered by Heimwerkertools, Peso: 12.12542441 Libras, Fabricante: GedoTec®
83,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)