Gedotec Soporte de madera de haya | Soporte de estantería de 1 pieza de madera maciza natural | 200 x 125 mm | TAUM | Capacidad de carga por pares de hasta 75 kg

Gedotec Consola de madera de haya, 1 pieza de ángulo de estantería de madera natural maciza, 200 x 125 mm, color marrón, capacidad de carga hasta 24 kg

Gedotec Soporte de madera de haya | Soporte de estantería de 1 pieza de madera maciza natural | 200 x 125 mm | TAUM | Capacidad de carga por pares de hasta 75 kg

Precio total más barato
En stock
10,39 €
Envío a partir de 6,99 €

Gedotec Soporte de madera de haya | Soporte de estantería de 1 pieza de madera maciza natural | 200 x 125 mm | TAUM | Capacidad de carga por pares de hasta 75 kg

Precio total más barato
En stock
10,39 €
Envío a partir de 6,99 €

Productos similares

Gedotec Soporte esquina consola metal resistente plateado - ATHENA | Profundidad: 295 mm | Capacidad carga portador de carga pesada 200 kg | Soporte estante acero sólido | montaje en pared - 1 pieza
7,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte de estante de metal para estante de pared de 125 mm, consola de chapa de acero para estantes de pared, 4 unidades, acero recubierto de color blanco, consola angular para estanterías
20,28 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Consola resistente | 2 unidades - Soporte angular | MIRA Top | Longitud 330 mm | Capacidad de carga de 300 kg por par | Soporte de estante de acero sólido gris | Soporte de pared
57,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Consola de metal para cargas pesadas, soporte de estante para montaje en pared - Dura | Soporte de estante de 300 kg | Profundidad: 300 mm | Soporte de estante de acero galvanizado | 1 pieza
34,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Herakles - Consola de aluminio para estanterías pesadas (400 mm, 6 unidades, soporte de aluminio, capacidad de carga pesada, 340 kg, para suelos de madera, soporte de estante inoxidable
103,90 €
17.32 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Gedotec Soporte de madera de haya | Soporte de estantería de 1 pieza de madera maciza natural | 200 x 125 mm | TAUM | Capacidad de carga por pares de hasta 75 kg

Oferta más barata

SCOPE OF DELIVERY: 1 soporte resistente incl. material de fijación (tornillos y tacos) - MADE IN EUROPE - Gedotec powered by Heimwerkertools Soporte de estantería de pared Gedotec de madera natural maciza sin barnizar, ideal para atornillar a la pared de la bodega - diseño rústico y sencillo SPECIFICATION: Soporte resistente con una capacidad de carga de 75 kg cuando se utiliza por parejas - Altura: 200 mm - Profundidad: 125 mm - Soporte de pared de alta calidad fabricado en madera de haya ADAPTABILIDAD: soporte de pared de alta calidad para estanterías, estanterías para neumáticos, estantes, estanterías de almacenamiento y mucho más. - ideal para reequipar, renovar y renovar APLICACIÓN: montaje rápido y sencillo mediante el material de fijación suministrado, para atornillar a la pared y a distintos tipos de muebles., Peso: 0.17857443222 Libras, Fabricante: Gedotec
10,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)