Gedore S 8003 JC - Surtido de alicates, 3 pzas

Gedore Juego de pinzas S 8003 JC – Surtido 3 pzas

ofertas usadas desde

Gedore S 8003 JC - Surtido de alicates, 3 pzas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,60 €
sin gastos de envío

Gedore S 8003 JC - Surtido de alicates, 3 pzas

Envío en 4 a 5 días
80,05 €
Envío a partir de 27,32 €

Gedore S 8003 JC - Surtido de alicates, 3 pzas

En stock
89,18 €
sin gastos de envío

Gedore S 8003 JC - Surtido de alicates, 3 pzas

En stock
89,22 €
Envío a partir de 9,99 €

Juego De Pinzas 315 MM 3 Piezas GEDORE Herramienta De Precisión Calidad

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
93,96 €
sin gastos de envío

Gedore S 8003 JC - Surtido de alicates, 3 pzas

En stock
98,51 €
sin gastos de envío

Productos similares

Gedore Juego de puntas de torsión 666-042
39,19 €
9 precios
Envío a partir de 7,50 €
Gedore SCL 42-90 A - Juego de llaves Allen 5/64-1/4"
22,26 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Carolus by Gedore Juego de llaves de vaso rojas 1/4" y 1/2" 100 piezas
227,00 €
18916.67 EUR/1.0 kg
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gedore S 8003 JC - Surtido de alicates, 3 pzas

Oferta más barata

Alicates GEDORE todo bajo control Precisión, exactitud dimensional y ajuste Diseño elegante y creativo Calidad óptima para los requisitos del cliente Hecho de material resistente para un uso prolongado Producto útil y práctico, Fabricante: GEDORE
68,60 €
amazon.es