Gedore 3300052 Juego De Llaves De Vaso 1/4"

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,28 €
30.75 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Gedore 3300052 Juego De Llaves De Vaso 1/4"

Envío en 5 a 6 días
68,38 €
Envío a partir de 34,55 €

Gedore 3300052 Juego De Llaves De Vaso 1/4"

En stock
70,77 €
Envío a partir de 9,99 €

Gedore 3300052 Juego De Llaves De Vaso 1/4"

En stock
71,81 €
Envío a partir de 10,25 €

Gedore 3300052 Juego De Llaves De Vaso 1/4"

Envío en 5 a 6 días
74,05 €
sin gastos de envío

Gedore 3300052 Juego De Llaves De Vaso 1/4"

En stock
77,43 €
Envío a partir de 15,00 €

Gedore 3300052 Juego De Llaves De Vaso 1/4"

En stock
80,03 €
sin gastos de envío

Gedore 3300052 Juego De Llaves De Vaso 1/4"

Envío en 2 a 3 días
88,77 €
sin gastos de envío

3300052 Juego de llaves 6 cantos, llaves de vaso acero cromo-vanadio GEDORE

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
138,38 €
Envío a partir de 20,34 €
Gedore 3300052 Juego De Llaves De Vaso 1/4"

Oferta más barata

Llave de tipos Accionamiento 1/4, Peso: 3.23859062878 Libras, Fabricante: Gedore
48,28 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Peso y dimensiones

Altura del paquete 53 mm

Información sobre el producto

La herramienta imprescindible para los entusiastas del bricolaje

El Gedore R49003046 es una opción excepcional para quienes buscan una herramienta de calidad, ya sea para profesionales del sector automotriz o entusiastas del bricolaje. Esta herramienta se convierte en un aliado perfecto para quienes necesitan realizar tareas de mantenimiento y reparación con llaves de tubo y de vaso de manera eficiente y precisa. Su diseño y funcionalidad lo hacen ideal tanto para expertos como para aquellos que se inician en el mundo de las reparaciones.

Ventajas sobresalientes del Gedore R49003046

• Durabilidad: Fabricado con materiales de alta resistencia, este producto está diseñado para soportar el desgaste del uso frecuente, asegurando que le acompañe durante mucho tiempo.
• Precisión: La geometría de la llave permite un ajuste perfecto en tornillos y tuercas, minimizando el riesgo de daños y asegurando un trabajo sin complicaciones.
• Versatilidad: Su diseño lo hace compatible con una amplia gama de aplicaciones, desde tareas ligeras hasta trabajos más exigentes, lo que lo convierte en una herramienta indispensable en cualquier caja de herramientas.

Funciones que simplifican el trabajo

• Ajuste rápido: Gracias a su mecanismo de acción suave, el Gedore R49003046 permite un uso rápido y sencillo, facilitando el trabajo en espacios reducidos.
• Soporte ergonómico: Diseñado para el confort del usuario, su empuñadura ergonómica reduce la fatiga durante largas jornadas de trabajo, aumentando la productividad.
• Fácil almacenamiento: Este producto es compacto y ligero, lo que facilita su transporte y almacenamiento sin ocupar demasiado espacio.

Atractivo diseño y calidad estética

El Gedore R49003046 no solo es funcional, sino que también destaca por su diseño elegante y moderno. La combinación de su acabado cromado y el color distintivo le otorgan un aspecto profesional que no pasará desapercibido en su taller o garaje. Además, su acabado resistente a la corrosión asegura que mantenga su apariencia con el tiempo, incluso después de múltiples usos.

Conclusiones atractivas sobre el Gedore R49003046

La elección del Gedore R49003046 como su herramienta de confianza es, sin duda, una decisión inteligente. Con su excepcional durabilidad, diseño ergonómico y atractivo, este producto promete hacer que cada proyecto sea más fácil y agradable. No pierda la oportunidad de tener en sus manos una herramienta que combina calidad y funcionalidad para cada uno de sus trabajos.