Geberit Xeno 2 WC, lavable, suspendido, sin borde, salida 540 mm, blanco con KeraTect, 500500011, 500.500.01.1

Precio total más barato
3-5 Días
354,03 €
Envío a partir de 35,21 €

Geberit Xeno 2 WC, lavable, suspendido, sin borde, salida 540 mm, blanco con KeraTect, 500500011, 500500011 - CM

Precio total más barato
3-5 Días
354,03 €
Envío a partir de 35,21 €

Geberit Xeno2 taza de inodoro suspendido sin reborde blanco 500.500.01.1

10 días
479,33 €
Envío a partir de 25,89 €
Geberit Xeno 2 WC, lavable, suspendido, sin borde, salida 540 mm, blanco con KeraTect, 500500011, 500.500.01.1

Oferta más barata

* WC con lavabo, suspendido * proyección 540 mm * sin borde, sin borde * con fijación mural oculta * color: blanco con KeraTect * para el montaje se necesita un tubo de conexión prolongadoPida el asiento del inodoro por separado. *** Asiento de inodoro NO incluido en el suministro ***
354,03 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)