Geberit Xeno 2 mueble bajo lavabo 580x220x462mm, 1 cajón, 500505011, Color: Lacado blanco de alto brillo - CM

Precio total más barato
3-5 Días
360,85 €
Envío a partir de 54,87 €

Geberit Xeno 2 mueble bajo lavabo 580x220x462mm, 1 cajón, 500.505.01.1, Color: Lacado blanco de alto brillo

Precio total más barato
3-5 Días
360,85 €
Envío a partir de 54,87 €

Geberit Xeno2 armario 58x46.2x22 cm suspendido, para lavabo 500.505.01.1

Bajo pedido
585,74 €
Envío a partir de 79,89 €
Geberit Xeno 2 mueble bajo lavabo 580x220x462mm, 1 cajón, 500505011, Color: Lacado blanco de alto brillo - CM

Oferta más barata

* Geberit Xeno 2 mueble bajo lavabo * suspendido * 580x220x462 mm * con 1 cajón incl. iluminación LED * combinable con lavabo 500.530.01.1 * Mecanismo de apertura push-to-open * Cajón con alfombrilla antideslizante * Resistente a la humedad * Se suministra premontado * incl. material de fijación
360,85 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)