Lavabo bajo encimera VariForm de Geberit, redondo, 330 mm, sin agujero para grifo, con rebosadero, 500745012, Color: Blanco - CM

Geberit Variform lavabo 33x33 cm circular bajo encimera blanco 500.745.01.2

ofertas usadas desde

Lavabo bajo encimera VariForm de Geberit, redondo, 330 mm, sin agujero para grifo, con rebosadero, 500745012, Color: Blanco - CM

Precio total más barato
3-5 Días
85,73 €
Envío a partir de 41,31 €

Lavabo bajo encimera VariForm de Geberit, redondo, 330 mm, sin agujero para grifo, con rebosadero, 500.745.01.2, Color: Blanco

Precio total más barato
3-5 Días
85,73 €
Envío a partir de 41,31 €

Lavabo bajo encimera VariForm de Geberit, redondo, 330 mm, sin agujero para grifo, con rebosadero, 500745012, Color: Blanco - CM

Oferta más barata

* Lavabo bajo encimera VariForm de Geberit * sin agujero para grifo * con rebosadero * redondo * ? 330mm * parte inferior acristalada * incl. material de fijación
85,73 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)