Geberit Tipo 01 Comando Empotrado Monotáctil Cromado | 116.041.21.1 CROMO

Geberit Typ 01 botón de descarga para WC cromo brillante 116.041.21.1

ofertas usadas desde

Geberit Tipo 01 Comando Empotrado Monotáctil Cromado | 116.041.21.1 CROMO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
67,10 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Typ 01 botón de descarga para WC cromo brillante 116.041.21.1

10 días
90,56 €
Envío a partir de 10,99 €

Geberit - Pulsador A Distancia Geberit Serie 01, Neumático, Para Descarga Simple, Para Cisterna Empotrada Geberit Sigma 8 Cm, Pulsador Empotrado: Cromado Brillante (116.041.21.1)

Envío en 2 a 3 días
100,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Geberit Typ 01 botón de descarga para WC blanco 116.042.11.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Typ 01 botón de descarga para WC cromo brillante 116.042.21.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Typ 01 botón de descarga para WC blanco 116.046.11.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Typ 01 botón de descarga para WC blanco 116.044.11.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Typ 01 botón de descarga para WC blanco 116.043.11.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Tipo 01 Comando Empotrado Monotáctil Cromado | 116.041.21.1 CROMO

Oferta más barata

Habitación: Baño / Color: Cromo / Upc: 4025416323327 / MPN: 116041211 / eBay Product ID (ePID): 1766375814 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4025416323327 / Tipo: nd / EAN: 4025416323327 / Peso: 2 / Cantidad: 2 / Marca: Geberit / Ancho: 8 cm / Código de artículo del fabricante: 116.041.21.1
ebay.es