Geberit Smyle Square Inodoro suspendido de cisterna baja, saliente reducido, forma cerrada, sin borde 500379, 500.379.01.8, Color: Blanco, con KeraTect

Geberit Smyle Square taza de inodoro suspendido sin reborde blanco 500.379.01.8

ofertas usadas desde

Geberit Smyle Square Inodoro suspendido de cisterna baja, saliente reducido, forma cerrada, sin borde 500379, 500.379.01.8, Color: Blanco, con KeraTect

Precio total más barato
3-5 Días
254,73 €
Envío a partir de 41,31 €

Geberit Smyle Square Inodoro suspendido de cisterna baja, saliente reducido, forma cerrada, sin borde 500379, 500379018, Color: Blanco, con KeraTect - CM

Precio total más barato
3-5 Días
254,73 €
Envío a partir de 41,31 €

Geberit Smyle Square Inodoro suspendido de cisterna baja, saliente reducido, forma cerrada, sin borde 500379, 500.379.01.8, Color: Blanco, con KeraTect

Oferta más barata

* Inodoro lavable * para cisterna empotrada * para válvula de descarga * suspendido * sin borde * fácil montaje con soporte mural Geberit tipo EFF2 para WC * Tipo 1, descarga total 6 / 5 l, según EN 997 * Descarga con 4,5 l * Forma cerrada * Fijación oculta * incl. material de fijación * AnxAlxP: 350x330x490 mm * Combinable con * Geberit Smyle Asiento de inodoro cuadrado, diseño estrecho 500.687.01.1 () * Asiento de inodoro Geberit Smyle Square, diseño estrecho, forma sándwich 500.239.01.1 ()¡¡¡Por favor, pida el asiento de WC por separado !!! *** Asiento de inodoro NO incluido en el suministro ***
254,73 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)