Placa Geberit Sigma70 Square Negro Mate Doble Pulsador 115.622.14.1

Geberit Sigma70 placas de accionamiento para doble descarga, angular, 115.622.14.1, Color: Acero inoxidable lacado negro mate

Placa Geberit Sigma70 Square Negro Mate Doble Pulsador 115.622.14.1

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
375,69 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit placa de accionamiento Sigma70 para 2 cisternas, 115.622., Color:

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
376,09 €
sin gastos de envío

En stock
406,45 €
Envío a partir de 40,00 €

Envío en 7 a 8 días
441,99 €
sin gastos de envío

Geberit Sigma botón de descarga para WC negro 115.622.14.1

Envío en 24h
447,40 €
Envío a partir de 10,99 €
Placa Geberit Sigma70 Square Negro Mate Doble Pulsador 115.622.14.1

Oferta más barata

Tipo: nd / Peso: 2 / Cantidad: 2 / Color: Negro Mate / Código de artículo del fabricante: 115.622.14.1
375,69 €
ebay.es

Productos similares

Geberit Sigma70 placas de accionamiento para doble descarga, angular, 115.622.SI.1, Color: blanco / cristal
Envío a partir de 26,00 €
Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Volumen De Descarga: Vidrio Negro (242.813.SJ.1)
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Volumen De Descarga: Vidrio Blanco (242.813.SI.1)
135,75 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Volumen De Descarga: Acero Inoxidab Le Cepillado (242.813.FW.1)
199,67 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma70, Para Doble Descarga, Para Cisterna Empotrada Sigma 12 Cm: Acero Inoxidable Cepillado (115.620.FW.1)
599,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 169,92 €