Geberit Sigma50 placa de accionamiento, para doble descarga, color metal latón, redonda, 115.652.JM.1, Color: Latón / Pizarra Mustang

Geberit Sigma50 botón de descarga para WC || 115.652.JM.1

ofertas usadas desde

Geberit Sigma50 placa de accionamiento, para doble descarga, color metal latón, redonda, 115.652.JM.1, Color: Latón / Pizarra Mustang

Precio total más barato
1 Semana
472,38 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento, para doble descarga, color metal latón, redonda, 115652JM1, Color: Latón / Pizarra Mustang - CM

Precio total más barato
1 Semana
472,38 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 botón de descarga para WC || 115.652.JM.1

10 días
625,98 €
Envío a partir de 10,99 €

GE Sigma21 BetPl. Para Doble Descarga Color Metal Bronce, Mustang Pizarra

Envío en el plazo de 8 - 44 días hábiles tras el ingreso.
721,92 €
Envío a partir de 50,00 €

Productos similares

Geberit Sigma50 botón de descarga para WC || 115.650.JM.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Sigma50 botón de descarga para WC cromo brillante 115.884.JL.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Sigma50 botón de descarga para WC || 115.650.JV.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Sigma50 botón de descarga para WC cromo brillante 115.884.JK.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Sigma50 botón de descarga para WC negro 115.651.JX.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Sigma50 placa de accionamiento, para doble descarga, color metal latón, redonda, 115.652.JM.1, Color: Latón / Pizarra Mustang

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * para cisternas Geberit UP300 y UP320 * Accionamiento frontal * Botones de accionamiento redondos * Barras de accionamiento insonorizadas * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base/anillo de diseño: latón cepillado con revestimiento fácil de limpiar / latón * Versiones de material en blanco y negro: fundición inyectada de cinc / cristal * Versión material pizarra Mustang: fundición inyectada de cinc / pizarra * Versión material aspecto hormigón: zinc fundido a presión / cerámica * Material acabado nogal americano: zinc fundido a presión / madera * Placa de cubierta y botones disponibles en diferentes colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos distanciadores y 2 barras de empuje Nota: No apto para cisternas empotradas Geberit hasta finales de 2001 y cisternas