Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.JX.2, Color: cromado / nogal americano

Geberit Sigma botón de descarga para WC cromo mate 115.788.JX.2

ofertas usadas desde

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.JX.2, Color: cromado / nogal americano

Precio total más barato
1 Semana
401,14 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788JX2, Color: cromado / nogal americano - CM

Precio total más barato
1 Semana
401,14 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma botón de descarga para WC cromo mate 115.788.JX.2

10 días
597,03 €
Envío a partir de 10,99 €

Ge Sigma50 Betpl para 2-Mengen-Spülung Color Metal Cromado, Nogal

Envío en el plazo de 23 - 55 días hábiles tras el ingreso.
639,56 €
Envío a partir de 50,00 €

Productos similares

Geberit Sigma botón de descarga para WC blanco-oro 115.758.KK.5
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Sigma botón de descarga para WC acero 115.758.SN.5
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Placa de accionamiento Sigma20 115.882.KH.1 doble descarga redonda cromo brillante/mate
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.JX.2, Color: cromado / nogal americano

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * para cisternas Geberit UP300 y UP320 * Accionamiento frontal * Pulsadores de accionamiento rectangulares * Pulsadores insonorizados * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base: cromo brillante * Botón: cromo cepillado, recubierto de fácil limpieza * Material blanco y negro: fundición inyectada de cinc / plástico * Material versión cromo (cepillado y brillante): Zinc fundido a presión / latón * Material cristal ahumado, lava y gris arena: Zinc fundido a presión / cristal * Material versión pizarra mustang: Zinc fundido a presión / pizarra * Material acabado nogal americano: Zinc fundido a presión / madera * Material acabado aspecto hormigón: Zinc fundido a presión / cerámica * Placa de cubierta disponible en varios colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos