Geberit Renova Plan mueble bajo lavamanos, con una puerta, alcance reducido, 31,4x60,5x22cm, 501.901.00.1, Color: Nogal nogal claro/estructurado en lámina

Geberit Renova Plan mueble bajo lavabo con enjuague manual, 1 puerta, 36x60,5x22cm, 501901, Color: Nogal nogal claro/estructurado en lámina - 501.901.00.1

Geberit Renova Plan mueble bajo lavamanos, con una puerta, alcance reducido, 31,4x60,5x22cm, 501.901.00.1, Color: Nogal nogal claro/estructurado en lámina

Precio total más barato
3-5 Días
165,01 €
Envío a partir de 81,47 €

Geberit Renova Plan mueble bajo lavamanos, con una puerta, alcance reducido, 31,4x60,5x22cm, 501901001, Color: Nogal nogal claro/estructurado en lámina - CM

Precio total más barato
3-5 Días
165,01 €
Envío a partir de 81,47 €
Geberit Renova Plan mueble bajo lavamanos, con una puerta, alcance reducido, 31,4x60,5x22cm, 501.901.00.1, Color: Nogal nogal claro/estructurado en lámina

Oferta más barata

* Geberit Renova Plan * 1x mueble para lavamanos * AnxAlxP: 31,4 x 60,5 x 22 cm * Colgado de la pared * Frente de MDF * Resistente a la humedad * Con una puerta * Lado de cierre izquierda o derecha * Tirador empotrado para apertura * Puertas con mecanismo de cierre suave * Con un estante ajustable * Se suministra premontado * Estante incluido * Material de fijación incluido * Anchura de lavabos: 36 cm * Pedir el lavabo por separado * Puede combinarse con 500.382.
165,01 €
3-5 Días