Geberit Renova Plan mueble bajo lavabo, con un cajón y un cajón interior, 48,4x60,6x40,7cm, 501904JK1, Color: lava / lacado mate - CM

Geberit Renova Plan mueble bajo lavabo, con 1 cajón, 48,4x60,6x40,7cm, 501904, Color: Lava / lacado mate - 501.904.JK.1

Geberit Renova Plan mueble bajo lavabo, con un cajón y un cajón interior, 48,4x60,6x40,7cm, 501904JK1, Color: lava / lacado mate - CM

Precio total más barato
3-5 Días
281,39 €
Envío a partir de 81,47 €

Geberit Renova Plan mueble bajo lavabo, con un cajón y un cajón interior, 48,4x60,6x40,7cm, 501.904.JK.1, Color: lava / lacado mate

Precio total más barato
3-5 Días
281,39 €
Envío a partir de 81,47 €
Geberit Renova Plan mueble bajo lavabo, con un cajón y un cajón interior, 48,4x60,6x40,7cm, 501904JK1, Color: lava / lacado mate - CM

Oferta más barata

* Geberit Renova Plan * 1x mueble para lavabos * Ancho x Alto x Profundidad: 48,4 x 60,6 x 40,7 cm * Colgado de la pared * Con un cajón y un cajón interior * Tirador empotrado para apertura * Cajón con autocierre * Cajones sin recorte sifónico * Resistente a la humedad * Se suministra premontado * Tablero aglomerado tricapa de alta densidad * Resistente a la humedad * Frente de MDF * Material de fijación incluido * Anchura de lavabos 55 cm * Pida el lavabo por separado * Combinable con 501.632., 501.633., 501.634., 501.635.
281,39 €
3-5 Días