Geberit Renova Plan, lavabo, 65x48 cm, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 501640, Color: blanco/KeraTect - 501.640.00.8
Geberit Renova Plan, lavabo, 65x48 cm, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 501640, 501640008, Color: blanco/KeraTect - CM
Precio total más barato
3-5 Días
121,46 €
Envío a partir de 41,31 €
Geberit Renova Plan, lavabo, 65x48 cm, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 501640, 501.640.00.8, Color: blanco/KeraTect
Precio total más barato
3-5 Días
121,46 €
Envío a partir de 41,31 €
2 variantes desde 84,03 €
Geberit Renova Plan, lavabo, 65x48 cm, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 501640, 501640001, Color: Blanco - CM
84,03 €
Envío a partir de 41,31 €
Geberit Renova Plan, lavabo, 65x48 cm, 1 agujero para grifo, sin rebosadero, 501641, 501641008, Color: blanco/KeraTect - CM
128,13 €
Envío a partir de 41,31 €
Productos similares
Geberit Renova Plan armario alto con 2 puertas, 39x180x36cm, 501923, Color: Lava / lacado mate - 501.923.JK.1
122,36 €
Envío a partir de 41,31 €
Geberit Renova Plan, lavabo sobre encimera , 60x48 cm, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 501721, Color: Blanco - 501.721.00.1