Armarios colgantes Geberit Renova Plan, con una puerta, 39x70x17,3cm, 501.920.JK.1, Color: lava / lacado mate

Geberit Renova Plan armario de pared con 1 puerta, 39x76x17cm, 501920, Color: Lava / lacado mate - 501.920.JK.1

Armarios colgantes Geberit Renova Plan, con una puerta, 39x70x17,3cm, 501.920.JK.1, Color: lava / lacado mate

Precio total más barato
3-5 Días
290,90 €
Envío a partir de 81,47 €

Armarios colgantes Geberit Renova Plan, con una puerta, 39x70x17,3cm, 501920JK1, Color: lava / lacado mate - CM

Precio total más barato
3-5 Días
290,90 €
Envío a partir de 81,47 €
Armarios colgantes Geberit Renova Plan, con una puerta, 39x70x17,3cm, 501.920.JK.1, Color: lava / lacado mate

Oferta más barata

* Geberit Renova Plan * 1x armarios colgantes * An x Al x Fo: 39 x 70 x 17,3 cm * Colgado de la pared * Con una puerta * Puertas con tope a izquierda o derecha * Tirador empotrado para abrir * Estantes de cristal desplazables * Resistente a la humedad * Frente de MDF * Se entrega premontado * Madera procedente de silvicultura sostenible con origen certificado * Material de fijación incluido
290,90 €
3-5 Días