Geberit Kappa20 Placa de accionamiento para doble descarga, accionamiento desde arriba/delante para UP200, 115228211, Color: Cromado de alto brillo - CM

Geberit - Pulsador Geberit Kappa20, Para Doble Volumen De Descarga: Cromado Brilla Nte (115.228.21.1)

Geberit Kappa20 Placa de accionamiento para doble descarga, accionamiento desde arriba/delante para UP200, 115228211, Color: Cromado de alto brillo - CM

Precio más barato
2-3 Semanas
75,38 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Kappa20 Placa de accionamiento para doble descarga, accionamiento desde arriba/delante para UP200, 115.228.21.1, Color: Cromado de alto brillo

Precio más barato
2-3 Semanas
75,38 €
Envío a partir de 20,50 €

Placa de accionamiento Geberit Kappa20 Placa para doble enrasado desde arriba/delante para UP200, 115.228.21.1, Color: Cromado de alto brillo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,28 €
sin gastos de envío

Placa de accionamiento Geberit Kappa20 para enjuague de 2 cantidades,...

Envío en el plazo de 9 - 23 días hábiles tras el ingreso.
98,20 €
sin gastos de envío

Productos similares

Geberit - Muelle Para Pulsador Geberit (813.514.00.1)
Envío a partir de 3,99 €
Geberit - Marco De Fijación, Para Pulsador Geberit 300T (240.322.00.1)
Envío a partir de 3,99 €
Geberit - Juego De Muelles De Recambio, Para Pulsador Geberit (10 Ud.) (241.295.00.1)
Envío a partir de 12,00 €
Geberit Kappa20 Placa de accionamiento para doble descarga, accionamiento desde arriba/delante para UP200, 115228211, Color: Cromado de alto brillo - CM

Oferta más barata

* Geberit Kappa20 * 1 x placa de accionamiento * Para doble descarga * Accionamiento desde arriba/delante * Para cisterna Geberit UP200 * Material plástico * No apto para cisterna Geberit UP: Hasta finales de 2001, cisterna Geberit UP PURE, Kombifix, UPpowerflush, Artline, UP300, UP100 Volumen de suministro: * Barras de empuje * Pernos distanciadores * Material de fijación
75,38 €
2-3 Semanas
shkshop.com (ES)