Placa Geberit Sigma70 Cuadrado Latón Cepillado Doble Botón 115.622.QF.1 Otto

Geberit placa de accionamiento Sigma70 para 2 cisternas, 115.622., Color: Acero inoxidable Latón - 115.622.QF.1

Placa Geberit Sigma70 Cuadrado Latón Cepillado Doble Botón 115.622.QF.1 Otto

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
472,47 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Sigma botón de descarga para WC cobre 115.622.QF.1

10 días
564,32 €
Envío a partir de 10,99 €
Placa Geberit Sigma70 Cuadrado Latón Cepillado Doble Botón 115.622.QF.1 Otto

Oferta más barata

Tipo: nd / Peso: 2 / Cantidad: 1 / Color: Latón Cepillado / Código de artículo del fabricante: 115.622.QF.1
472,47 €
ebay.es

Productos similares

Geberit Sigma botón de descarga para WC negro 115.890.16.6
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Typ 20 botón de descarga para urinario negro 116.027.16.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit - Placa Ciega Geberit Sigma: Blanco Alpino (115.768.11.1)
sin gastos de envío
Geberit 123.001.11.1 placa de descarga para cisterna inodoro externa con tubo
17,88 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Geberit - Conjunto Pulsador Impuls280 Oem Sin Logo (274.006.KG.1)
Envío a partir de 3,99 €