Geberit One lavabo diseño flotante, sin agujero para grifo, con rebosadero, 1200x400mm, 500392, Color: Blanco brillante - 500.392.01.3
Geberit ONE lavabo diseño flotante, sin agujero para grifo, con rebosadero, 1200x400mm, 500392, 500392013, Color: Blanco brillante - CM
Precio total más barato
2 Semanas
658,36 €
Envío a partir de 81,47 €
Geberit ONE lavabo diseño flotante, sin agujero para grifo, con rebosadero, 1200x400mm, 500392, 500.392.01.3, Color: Blanco brillante
Precio total más barato
2 Semanas
658,36 €
Envío a partir de 81,47 €
2 variantes desde 693,87 €
Geberit ONE lavabo diseño flotante, sin agujero para grifo, con rebosadero, 1200x400mm, 500392, 500392011, Color: Cromo brillo - CM
693,87 €
Envío a partir de 81,47 €
Geberit ONE lavabo diseño flotante, sin agujero para grifo, con rebosadero, 1200x400mm, 500392, 500.392.01.2, Color: Cromado cepillado
Productos similares
Geberit ONE mueble bajo lavabo, 2 cajones, 59.2x50.4x47cm, 505.261.00., Color: gris lacado mate - 505.261.00.7