Geberit Omega20 Placa de accionamiento, para doble descarga, angular, 115.080.KJ.1, Color: blanco / cromado brillante / blanco

Precio total más barato
1-2 Días
88,20 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Omega20 Placa de accionamiento, para doble descarga, angular, 115080KJ1, Color: blanco / cromado brillante / blanco - CM

Precio total más barato
1-2 Días
88,20 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KJ.1, Color: blanco

En stock
107,32 €
Envío a partir de 12,17 €

Geberit Omega20 botón de descarga para WC cromo brillante-blanco 115.080.KJ.1

Envío en 24h
115,35 €
Envío a partir de 10,99 €

Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KJ.1, Color: blanco

En stock
116,06 €
Envío a partir de 36,90 €

Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KJ.1, Color: blanco

Envío en 8 a 9 días
122,77 €
sin gastos de envío

Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KJ.1, Color: blanco

En stock
135,45 €
Envío a partir de 14,90 €

Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KJ.1, Color: blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
138,73 €
sin gastos de envío
Geberit Omega20 Placa de accionamiento, para doble descarga, angular, 115.080.KJ.1, Color: blanco / cromado brillante / blanco

Oferta más barata

* Geberit Omega20 * 1 x placa de accionamiento * Para accionamiento empotrado con cisternas empotradas Geberit Omega * Accionamiento desde arriba o desde delante * Varillas de palanca insonorizadas, ajuste rápido sin herramientas * Material: plástico * AnxPxAl: 21,2 x 1 x 14,2 cm * La selección de colores se refiere a la placa y los botones / tiras de diseño * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 pernos distanciadores, 2 barras de asidero, material de montaje
88,20 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)