Geberit Monolith tubo de conexión para WC suspendido, con tubo de conexión 5cm etagiert, gris, 388352291 - CM
Geberit Monolith tubo de conexión para WC suspendido, con tubo de conexión 5cm etagiert, gris, 388.352.29.1
Precio más barato
1-2 Días
12,35 €
Envío a partir de 30,41 €
Geberit Monolith tubo de conexión para WC suspendido, con tubo de conexión 5cm etagiert, gris, 388352291 - CM
Precio más barato
1-2 Días
12,35 €
Envío a partir de 30,41 €
Geberit - Juego De Conexión Geberit Para Inodoro Suspendido, Con Manguito De Descarga Excéntrico De 5 Cm: Gris (388.352.29.1)
En stock
15,90 €
Envío a partir de 12,22 €
Geberit - Juego De Conexión Geberit Para Inodoro Suspendido, Con Manguito De Descarga Excéntrico De 5 Cm: Gris (388.352.29.1)
En stock
16,15 €
Envío a partir de 26,00 €
Geberit - Juego De Conexión Geberit Para Inodoro Suspendido, Con Manguito De Descarga Excéntrico De 5 Cm: Gris (388.352.29.1)
Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
22,07 €
sin gastos de envío
Geberit - Juego De Conexión Geberit Para Inodoro Suspendido, Con Manguito De Descarga Excéntrico De 5 Cm: Gris (388.352.29.1)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,21 €
Envío a partir de 3,99 €
Geberit - Juego De Conexión Geberit Para Inodoro Suspendido, Con Manguito De Descarga Excéntrico De 5 Cm: Gris (388.352.29.1)
En stock
49,87 €
sin gastos de envío
Productos similares
Geberit Monolith tubo de conexión para WC de pedestal longitud total 300mm, negro - 131.083.16.1
98,62 €
Envío a partir de 30,41 €
Geberit Monolith módulo sanitario para inodoro suspendido 131.022.SI.5