Geberit - Marco Para Pulsador Geberit Omega60: Cromado Cepillado (115.086.GH.1)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,95 €
sin gastos de envío

Geberit Marco de cubierta para placa de accionamiento Omega60, cuadrado, 115.086.GH.1, Color: Cromado cepillado

1-2 Semanas
126,23 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Marco de cubierta para placa de accionamiento Omega60, cuadrado, 115086GH1, Color: Cromado cepillado - CM

1-2 Semanas
126,23 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Omega60 accesorios para el marco 115.086.GH.1

10 días
167,55 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Placa de cubierta Geberit Omega, enrasada, con marco de visión - 115.088.00.1
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Setaplano marco de montaje 154.468.00.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Setaplano marco de montaje 154.486.00.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Setaplano marco de montaje 154.477.00.1
Envío a partir de 10,99 €
Geberit - Marco Para Pulsador Geberit Omega60: Cromado Cepillado (115.086.GH.1)

Oferta más barata

Pulsador Omega60 Marco para pulsador Para cubrir los bordes de baldosas imperfectos Hecho de fundición inyectada de zinc., Peso: 0.661386786 Libras, Fabricante: Geberit
amazon.es