Geberit iCon mueble bajo lavabo, 1 cajón, 74x24,7x47,6 cm, 502311, 502.311.01.2, Color: Frontal/carcasa: blanco/lacado de alto brillo, mango: cromado brillante

Geberit iCon mueble bajo lavabo, 1 cajón, 74x24,7x47,6 cm, 502311, Color: Frontal/carcasa: blanco/lacado de alto brillo, mango: cromado brillante - 502.311.01.2

Geberit iCon mueble bajo lavabo, 1 cajón, 74x24,7x47,6 cm, 502311, 502.311.01.2, Color: Frontal/carcasa: blanco/lacado de alto brillo, mango: cromado brillante

Precio total más barato
3-5 Días
350,96 €
Envío a partir de 58,00 €

Geberit iCon mueble bajo lavabo, 1 cajón, 74x24,7x47,6 cm, 502311, 502311012, Color: Frontal/carcasa: blanco/lacado de alto brillo, mango: cromado brillante - CM

Precio total más barato
3-5 Días
350,96 €
Envío a partir de 58,00 €

Geberit iCon armario 74x47.6x24.7 cm suspendido, para lavabo blanco-cromo 502.311.01.2

Bajo pedido
578,72 €
Envío a partir de 79,89 €
Geberit iCon mueble bajo lavabo, 1 cajón, 74x24,7x47,6 cm, 502311, 502.311.01.2, Color: Frontal/carcasa: blanco/lacado de alto brillo, mango: cromado brillante

Oferta más barata

* Geberit iCon * 1x mueble bajo lavabo * 74 x 24,7 x 47,6 cm * Colgado de la pared * Con un cajón * Tirador de apertura * Cajón con autocierre * Tirador sustituible * Cajón sin trampa de olores * Resistente a la humedad * Se suministra premontado * Tablero aglomerado tricapa de alta densidad * Incluye material de fijación * Combinable con 501835, 124075 * Se requiere conexión de lavabo Geberit iCon modelo ahorrador de espacio (pedir por separado)
350,96 €
3-5 Días