Geberit iCon estante rectangular, 45x23,3x13,2 cm, 502322, 502322JR1, Color: Frente/carcasa: nogal americano/textura de madera de melamina, mango: lava/revestido de polvo mate - CM

Geberit iCon armario 45x13.2x23.3 cm suspendido, lateral nogal 502.322.JR.1

Geberit iCon estante rectangular, 45x23,3x13,2 cm, 502322, 502322JR1, Color: Frente/carcasa: nogal americano/textura de madera de melamina, mango: lava/revestido de polvo mate - CM

Precio total más barato
3-5 Días
147,94 €
Envío a partir de 58,00 €

Geberit iCon estante rectangular, 45x23,3x13,2 cm, 502322, 502.322.JR.1, Color: Frente/carcasa: nogal americano/textura de madera de melamina, mango: lava/revestido de polvo mate

Precio total más barato
3-5 Días
147,94 €
Envío a partir de 58,00 €

Geberit iCon armario 45x13.2x23.3 cm suspendido, lateral nogal 502.322.JR.1

Bajo pedido
243,13 €
Envío a partir de 79,89 €
Geberit iCon estante rectangular, 45x23,3x13,2 cm, 502322, 502322JR1, Color: Frente/carcasa: nogal americano/textura de madera de melamina, mango: lava/revestido de polvo mate - CM

Oferta más barata

* Geberit iCon * 1x Estante rectangular * 45 x 23,3 x 13,2 cm * Colgado de la pared * Fijación oculta * Resistente a la humedad * Se suministra premontado * Tablero aglomerado tricapa de alta densidad * Material de montaje incluido
147,94 €
3-5 Días