Geberit Duofix WC suspendido, 112cm, con cisterna empotrada Sigma UP320, 111300005 - CM
Geberit Duofix WC suspendido, 112cm, con cisterna empotrada Sigma UP320, 111.300.00.5
Precio total más barato
1-2 Días
191,86 €
Envío a partir de 25,30 €
Geberit Duofix WC suspendido, 112cm, con cisterna empotrada Sigma UP320, 111300005 - CM
Precio total más barato
1-2 Días
191,86 €
Envío a partir de 25,30 €
Geberit UP320 Duofix 111300005 - Cisterna para construcción en seco
En stock
238,25 €
Envío a partir de 20,89 €
Geberit Duofix Inodoro de Pared Montagelement UP320 Empotrado Sigma Up Cisterna
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
246,21 €
sin gastos de envío
Geberit UP320 Duofix 111300005 - Cisterna para construcción en seco
En stock
256,08 €
Envío a partir de 66,51 €
Geberit UP320 Duofix 111300005 - Cisterna para construcción en seco
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
259,00 €
sin gastos de envío
Geberit UP320 Duofix 111300005 - Cisterna para construcción en seco
Envío en 2 a 3 días
288,02 €
Envío a partir de 13,80 €
Geberit UP320 Duofix 111300005 - Cisterna para construcción en seco
Envío en 2 a 3 semanas
299,80 €
Envío a partir de 14,90 €
Geberit Duofix marco empotrado para inodoro suspendido 111.300.00.5
Bajo pedido
305,54 €
Envío a partir de 25,89 €
Productos similares
Elemento de fijación Geberit Duofix Wall WC 98 Placa de accionamiento, frontal o superior - 111.030.00.1
Elemento Geberit Duofix para WC suspendido, 82cm, con cisterna empotrada Omega 12cm, 111.003.00.1
Geberit Duofix WC suspendido, 112 cm, con cisterna empotrada Sigma incl. caja de alimentación y conexión, 111.900.00.5 - 111.900.00.5