Geberit Cubierta para sifón de ducha Combifix a pared azulejable 154.338.0
Geberit Combifix Cubierta Para Sifón De Ducha A Pared Azulejable | 154.338.0
Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
82,43 €
Envío a partir de 19,00 €
Geberit - Embellecedor Para Sifón De Pared Geberit, Enbaldosable, Sin Bastidor (154.338.00.1)
Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
98,41 €
sin gastos de envío
Geberit desagüe de ducha 30 cm 154.338.00.1
Envío en 24h
117,49 €
Envío a partir de 14,99 €
Geberit - Embellecedor Para Sifón De Pared Geberit, Enbaldosable, Sin Bastidor (154.338.00.1)
En stock
126,44 €
Envío a partir de 22,47 €
Geberit - Embellecedor Para Sifón De Pared Geberit, Enbaldosable, Sin Bastidor (154.338.00.1)
Unknown
153,20 €
sin gastos de envío
Geberit - Embellecedor Para Sifón De Pared Geberit, Enbaldosable, Sin Bastidor (154.338.00.1)
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,36 €
sin gastos de envío
Productos similares
Geberit - Placa Ciega Geberit Sigma: Blanco Alpino (115.768.11.1)
Placa de descarga de cisterna oculta de repuesto para panel de tanque de agua Geberit, cubierta de botón de descarga de inodoro, accesorio de reparación de cisterna de baño, blanco y negro
21,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Serenophile Placa de presión de resorte, cubierta de placa de control, para Geberit 813514001, botón de descarga de metal dorado, compatible con los modelos 127.000 130.000 140.300, 5 unidades
Placa De Cubierta Ciega Geberit Sigma Acero Cepillado | 115.764.FW.1 Acero